Под Киевом произошло серьезное ДТП с участием маршрутки.

Под Киевом произошло очередное серьезное ДТП. На этот раз участников дорожно-транспортного происшествия стала маршрутка с людьми внутри. В результате многие из них получили травмы различной степени тяжести.

11 июля, в Киевской области не поделили дорогу маршрутка Mercedes и легковой автомобиль Hyundai. В результате маршрутка опрокинулась. Многие пассажиры пострадали, точное количество неизвестно. На месте работают спасатели, полицейские и несколько машин скорой помощи. Также пока неизвестно, кто нарушил правила дорожного движения, что в результате привело к аварии и пострадавшим. Есть надежда о том, что обошлось без смертей.

Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Также представители правоохранительных органов выясняют все обстоятельства дела.

Отмечается, что Гостомельская трасса является крайне аварийно-опасным местом. Серьезное ДТП здесь происходит каждую неделю.

Поэтому полиция неоднократно просила водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не превышать скоростной режим. Ведь это может привести к серьезной аварии. В результате могут пострадать невинные люди.

Водителей предупреждают, что на участке, где произошло ДТП, движение транспорта затруднено. Поэтому водителям настоятельно рекомендуют выбирать альтернативные пути передвижения, чтобы не было проблем и не приходилось простаивать свое время в пробках.

Пока работают спасатели на месте аварии всегда образуются пробки из машин. В особенности если это весьма оживленная трасса. По другому просто не может быть.

Ранее Hyser писал о том, что Киеве произошла авария с известным электрокаром и маршруткой.

Также писали, что украинец разбил очень дорогую арендованную машину на свое День Рождение.

Напомним, что возле метро в Киеве произошла авария сразу с пятью машинами.