Стало известно, что в понедельник, 12 июля 2021 года, в Киевской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть пострадавшие. Так, автомобиль "Газель" на высокой скорости протаранил маршрутку с множеством пассажиров.

Об этом сообщают на странице "Патрульна поліція Київської області" в социальной сети Facebook.

Начало недели выдалось достаточно непростым, в особенности, для маршрутки и "Газели". Так, в понедельник около 18:00 в селе Новые Петровцы, которое расположено в Вышгородском районе под Киевом, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие.

Сообщается, что за рулем "Газели" сидел водитель, возраст которого составляет 19 лет. Он увеличил скорость, не придерживаясь безопасной скорости и расстояния. В результате он протаранил маршрутное транспортное средство Богдан с множеством человек.

Богдан
Богдан

На место сразу же прибыли медики скорой помощи и сотрудники правоохранительной службы. Врачи сразу же забрали водителя "Газели" и пассажира маршрутки в медицинское учреждение, которые получили множество травм в результате аварии на дороге.

Из-за транспортного происшествия движение на этом участке дороги было серьезно усложнено, только одна полоса дороги по направлению в Киев была свободна. Сотрудники патрульной службы регулировали движение и охраняли место события, пока ждали следователей, которые устанавливали все детали ДТП.

"Просим вас учесть вышеуказанную информацию. Будьте особо осторожными и придерживайтесь ПДР", - призвали водителей и пешеходов в социальной сети в пресс-службе патрульной полиции Киевской области.

Напомним, что в Киевской области случилось страшное ДТП, участником которого стала маршрутка, переполненная людьми.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Киеве электроавтомобиль марки Tesla нарушил безопасную допустимую скорость и серьезно врезался в маршрутное средство.

Также портал "Hyser" писал, что возле метро в Киеве произошла страшная авария, участниками которой стали сразу 5 автомобилей.