Ни для кого не секрет, что Украина – очень красивая страна, которая богата на очаровательные и уникальные места, где можно отлично отдохнуть. Так, украинцам рассказали, где можно хорошо провести время и насладиться прекрасным отдыхом с красивыми видами.

Об этом сообщает портал "РБК-Україна"

На территории Украины можно провести незабываемый отпуск с множеством впечатлений. Самое главное - выбрать необходимую локацию. Есть тихие и красивые места, где никто не сможет помешать, а есть наоборот, очень шумные и людные локации.

Самые красивые "дикие пляжи"

Для большинства людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты, очень важна тишина и малолюдность. Именно поэтому люди уезжают в очень красивые места, где можно пожить в палатках и отдохнуть от людных городов.

Остров "Джарылгач"

Знаменитый остров в Украине, который находится в Херсонской области, недалеко от Скадовска. Его площадь составляет 62 квадратных километра, благодаря чему его территория выглядит достаточно большой. Главная особенность этого красивого места – белоснежный песок на пляже и чистое море, которое отдает бирюзовым цветом.

Остров
Остров

Самое главное то, что там отсутствуют застройки, так как там расположены редкие виды растений и животных. На этом уникальном острове можно увидеть кабанов, оленей, а к самому пляжу частенько подплывают дельфины.

Что касается моря, то можно купаться со стороны Скадовска. Там находится шикарный пляж со спокойной водой, где можно безопасно отдыхать с детьми.

Также есть места, где море – более глубокое, а пляжи засыпаны белоснежным песком.

Что касается местоположения чудесного острова, то до него можно добраться на катере. На острове есть специальный кемпинг, где есть все необходимое для комфортного проживания: кухня, туалеты, души, а также кафе, где можно перекусить, если не хочется готовить.

Невероятная локация для тихого и спокойного отпуска

Кинбурнская коса. Она расположена между Черным морем и лиманом в Николаевской области. Эта локация идеально подходит для людей, которые любят "дикий отдых". Это место идеально подходит для людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты на малолюдном острове.

Напомним, что украинцам рассказали, что море в Кирилловке вызывает аллергию.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в летнем лагере произошло массовое отравление у детей.

Также портал "Hyser" писал, что на Азовском море позакрывали пляжи.