В сети показали, что подземные переходы в столице могут представлять опасность для обычных пешеходов

Утро, в понедельник, 12 июля, в подземном переходе одной из столичных станций метро отвалился кусок потолка. Об этом инциденте сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".

Так, очевидцы рассказали, что в понедельник, примерно в 5 часов утра, в подземном переходе станции метро "Героев Днепра" осыпался кусок потолка. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Пользователи сети в комментариях отметили, что над данным подземным переходом проходят пути, по которым движутся трамваи. При этом в подобных подземных переходах куски потолка отваливаются примерно один или два раза в месяц, а подземные переходы на Героев Днепра находятся в плачевном состоянии.

Обвалившийся потолок. Фото: Telegram

Напомним, ранее сообщалось, что на Камчатке произошло крушение самолета, на борту которого находилось несколько десятков человек. В назначенное время экипаж самолета не вышел на связь, в результате чего было определено, что самолет мог потерпеть крушение.

В связи с этим в Министерстве чрезвычайных ситуаций объявили о начале поиска пропавшего АН-26 над морем и сушей. На борту самолета находилось 22 человека, две из которых — малолетние дети. Кроме того, на борту присутствовало 6 членов экипажа.

У побережья Камчатки спасатели зафиксировали слабый радиосигнал, который может быть создан аварийным радиобуем пропавшего судна. Предполагается, что самолет потерпел крушение из-за ошибки техники, пилота или плохой видимости.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в столице произошло смертельное ДТП с участием 10 автомобилей.

Напомним, ранее сообщалось, что около сотни населенных пунктов в Одесской области остались без света.

Также "Hyser" писал, что еще один район Крыма стал жертвой масштабных ливней.